(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start': new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0], j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src= 'https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f); })(window,document,'script','dataLayer','GTM-MZWHSQW');

Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

Для нужд строящегося завода


03 октября 2017

Для нужд строящегося завода ОАО «Белгипс» было произведено 45 распределительных панелей низкого напряжения ПХХМ на базе автоматических выключателей Schneider Electric. Приемочная комиссия отметила высокое качество и сжатые сроки изготовления изделия.

Для  нужд строящегося завода ОАО «Белгипс» было произведено 45 распределительных панелей низкого напряжения ПХХМ на базе автоматических выключателей Schneider Electric. В составе низковольтных щитов было изготовлено 10 шкафов с автоматическими конденсаторными установками, а также 11 шинных перемычек для соединения между секциями  и с трансформаторами.
Все оборудование прошло приемо-сдаточные испытания и отгружено заказчику. Приемочная комиссия отметила высокое качество и сжатые сроки изготовления изделия.
Array