(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start': new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0], j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src= 'https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f); })(window,document,'script','dataLayer','GTM-MZWHSQW');

Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

На МЭТЗ имени В.И.Козлова начался монтаж комплекса оборудования производства компании Hedrich для заливки компаундом обмоток сухих трансформаторов


29 ноября 2022

На МЭТЗ имени В.И.Козлова начался монтаж комплекса оборудования производства компании Hedrich для заливки компаундом обмоток сухих трансформаторов.

Запуск нового производственного участка производится в рамках инвестиционного проекта по организации производства сухих распределительных трансформаторов, третьим этапом которого стала закупка и установка этого оборудования.

Как пояснил заместитель главного инженера по подготовке производства Вадим Скалабан, к монтажу оборудования привлечены работники ОГМ, ОГЭ и ОГТ, шеф-монтаж производят специалисты российского представительства Hedrich. Планируется, что подключение, запуск, ввод нового оборудования в эксплуатацию будет осуществлен до конца текущего года.

Освоение выпуска продукции на новом участке цеха №11 запланировано на начало 2023 года. Это позволит увеличить номенклатуру и нарастить объемы выпуска сухих трансформаторов.

Больше новостей о жизни завода можно узнат на нашем Телеграмм-канале

Array, Array, Array, Array, Array