(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start': new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0], j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src= 'https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f); })(window,document,'script','dataLayer','GTM-MZWHSQW');

Ваша версия браузера устарела.
Для работы с сайтом необходимо обновить браузер

вернуться обратно

Ведущему производителю рапсового масла ООО «ГродноАгроинвест» была отгружена 2КТПУБ


23 апреля 2020

Ведущему производителю рапсового масла Республики Беларусь ООО «ГродноАгроинвест», реализующему инвестиционный проект по строительству комплекса по переработке масляничных культур в Лунинецком районе, была отгружена КТП в утепленной оболочке. 2КТПУБ представляет собой блочно-модульное здание из сэндвич-панелей укомплектованное системами освещения, обогрева и вентиляции, средствами защиты, а также пожарной сигнализацией на базе решений ОАО «Спецмонтажавтоматика» (холдинг ОАО «МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА»).

КТП состоит из двух транспортных блоков. Общий габарит подстанции 10,5 х 5,4 м.

Для обеспечения надежного электроснабжения было применено следующее силовое оборудование:

  • Два энергосберегающих силовых трансформатора ТМГ12-1000
  • Панели распределительные серии “ПХХМ” одностороннего обслуживания в количестве 10 штук на базе коммутационных аппаратов DEKraft и CHINT, включая автоматические конденсаторные установки 300 кВАр.
  • 9 высоковольтных камер КСО-МЭТЗ-210 с вакуумным выключателем BB TEL.

Мы рады поддерживать развитие сельского хозяйства Республики Беларусь и благодарим ООО «ГродноАгроинвест» за оказанное доверие.

Array